Контактные телефоны:

Справка и вызов врача на дом:

32-17-00 (многоканальный номер)

Вайбер регистратуры(для сообщений)

+375291302560

Женская консультация №5: 56-98-99

Путришковская амбулатория: 60-42-46

https://vk.com/gorpoliklik6

Конвертер валют НБРБ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Участки врачей общей врачебной практики

Отделение общей врачебной практики № 1
Заведующий отделением – Бовина Марина Николаевна

№ участкаФ.И.О. врачаОбслуживаемые адреса
10  Маскевич Елена Ивановна

ул. Дзержинского 129,131.133а,135,135а,139,149,151,157

11 Тугарина Наталья Александровна Дзержинского 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121
12
Молодило Татьяна Тадеушевна
Брикеля 14, 16, 18, 20
Дзержинского 95/1, 95/2
Лиможа 2, 4, 6
13 Куль Алла Александровна

Брикеля 22/1, 22/2, 22/4
Лиможа 1/1, 1/2, 1/3, 1/4
Курчатова 38

14

Каренко Екатерина Сергеевна

Брикеля 22/3, 22/7
Тавлая 30, 30а, 30б, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1
15

Войтович Надежда Михайловна

Брикеля 22/5
Курчатова 44, 46
Тавлая 42, 42а, 44

16  
Романовская Светлана Валентиновна

Дзержинского 143,151, 153, 155, 163, 165, 167, 167
Белые Росы 1, 1а

17
Богомаз Яна Ивановна

Тавлая 44а, 46, 46а, 46б, 46в, 46г, 46д, 48, 50, 50а, 50в, 50г
Курчатова 45, 47

     

Отделение общей врачебной практики № 2
Заведующий отделением – Станевская Анна Антоновна

№ участкаФ.И.О.

Обслуживаемые адреса

20  Матыс Надежда Владимировна

Лиможа 21, 23, 23а, 32, 34, 36

2 пер. Дзержинского 19, 21, 23 

21 Жилинская Юлия Романовна

Малыщинская 4, 4а

Лиможа 31, 31а, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 45/3, 45а

22 Чистякова Анастасия Александровна

Дзержинского 125

Лиможа 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24,28

23  Коршун Анна Александровна

Малыщинская 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 24

Тавлая 54, 56, 61, 62

24 Чемерис Галина Антоновна

Дзержинского 161

Лиможа 38, 42, 44, 48, 48а, 48б, 48в, 48/1, 48/2, 50

25 Щигло Надежда Чеславовна

Лиможа 45, 45б, 47, 49, 51, 53

Белые Росы 23, 25, 29, 31, 33, 37

26  

Белые Росы 3, 3а, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21

27

Калиновская Анастасия Валерьевна

ул.Тавлая 64,68,72,74,78,82

ул. Белые росы 41,43,45,47,49,53

     

Отделение общей врачебной практики № 3
Заведующий отделением – Куропатская Жанна Андреевна

№ участкаФ.И.О.

Обслуживаемые адреса

30 Сачкова Анна Леопольдовна

Курчатова 1
Дзержинского 127
2 пер. Дзержинского 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17

31  Кононова Жанна Ивановна

д. Девятовка
Курчатова 24, 26, 28
Лиможа 26, 28а
Дзержинского 123, 123/1

32  Лойко Константин Станиславович

Лиможа 9, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3
Курчатова 30

33  

Курчатова 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 40

34  Любченко Екатерина Владиславовна

Брикеля 13, 21/1, 21/2, 23/1, 23/3, 25/1, 25/2, 25/3
Тавлая 22, 24

35 Якимович Мария Франтишковна

Терешковой 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 50
Брикеля 21/3, 23/2
Тавлая 12, 14, 16, 18, 20

36 Сабирова Анна Викторовна

Терешковой с 4-16 четн., 20, 20б, 22/1, 22/2
Дзержинского 25, 31, 33-67, 35/1, 91

37 Филатова Виктория Александровна

ул. Брикеля 3,5,7,7а,9,9/1,9/2,9/3

 

Отделение общей врачебной практики № 4
Заведующий отделением – Гоман Ольга Ивановна

№ участкаФ.И.О. врачаОбслуживаемые адреса
40 Волынец Татьяна Анатольевна

ул. Подкрыжацкая д. № 1-11, 23;
ул. Подкрыжаки д.  4, 5, 7;
ул. Тавлая д. неч. 3-31; 26а, 26б, 26в, 28, 28а, 28б, 28г, 28д, 37, 38, 38а, 38б;
ул.Старомалыщинская д. 9-15, 15а, 16, 17, 19, 20, 20а, 22, 24, 25, 26-34, 37-39, 41, 42-45, 45а, 46-55, 57-60,четн. 62-68, 72-78, 82-90;
94, 94а, 94б, 96, 98, 100,  104;
пер. Малыщинский д.  2, 4, 6, 12;
ул. Бабина Гора 15, 16, 4;
ул. Букетная д. 1, 3, 5;
ул.Асфальтная д.2б,5а, 1-13, 15, 17, 21, 18а, 18, 16, 16а, 27, 20, 25, 22, 19, 29, 24, 26, 31, 33, 35, 37, 43, 41, 32, 45, 39, 30, 34, 49, 39,7а, 47, 23, 51, 24, 21а, 53, 55, 57, 59, 61, 65;
ул. Лапенковская д. 1, 2, 4, 5-9, 9а, 10, 10а, 12-15, 17, 19,20, 22, 22а, 22б, 23-26, 28, 28а, 29, 30, 30а, неч. 31-47; 48, 50, 51, 53, 54,
56, 57, 60-64, 66, неч. 67-77; 81, 83, 85, 87, 88, 89, 89а, 91, 93, 90, 96, 95, 99;
ул. Молочная д. 2-10;
ул. Лынькова д. 2, 6, 10, 20, 25, 32, 23;
ул. П. Панченко д. 2, 8, 14, 16, 24, 27, 28, 32, 34,39,44;
ул. Экзотическая д. 4, 6, 9, 15, 18, 19;
ул. Новая д. 1, 2, 2а, 2б, 6, 5, 8, 8а, 10, 7, 9, 11, 13, 15, 16,14, 17;
ул. Ржаная д. 12, 34,36;
ул. Радужная д. 7, 8, 13, 15, 19;
ул. Горная д. 13;
ул. Заветная д. 2, 4, 7, 9, 10, 11, 32а;
ул. Центральная д. 1, 3-12, 15-21, 26, 27, 28, 32-40;
ул. Островок  (Островок-2) д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16;
41

Васильченко Анастасия Олеговна

Малыщинская 31, 33, 39, 41, 43

Белые Росы 71, 73, 79, 81, 83, 85

42

Богомолова Ольга Николаевна

Тавлая 67, 67а, 71а

Белые Росы 55, 57, 65, 67

Малыщинская 27, 27а

43 Шанцило Елена Чеславовна

ул. Лиможа 27/1,27/2,27/3
ул. Тавлая 52,52а,52б
ул. Малыщинская 2,2а,8,8а,10,10а.12